J. Horch Joaquín Horch
Geschäftsführer
j.horch@ungering.de
+ 49 2821 9798-11
N. Hagemann Norbert Hagemann
Handlungsbevollmächtigter
n.hagemann@ungering.de
+ 49 2821 9798-21
T. Falkhofen Thomas Falkhofen
Vertrieb / Materialwirtschaft
t.falkhofen@ungering.de
+ 49 2821 9798-22
C. Peters Christoph Peters
Vertrieb / EDV / Materialwirtschaft
c.peters@ungering.de
+ 49 2821 9798-24
K. Oymanns Klaus Oymanns
Vertrieb / Kundenbetreuung / Materialwirtschaft
k.oymanns@ungering.de
+ 49 2821 9798-23
N. Janßen Niklas Janßen
Vertrieb / Kundenbetreuung / Materialwirtschaft
n.janssen@ungering.de
+ 49 2821 9798-25
S. Schwedler Simon Schwedler
Vertrieb / Materialwirtschaft
s.schwedler@ungering.de
+ 49 2821 9798-20
M. Jaspers Marlon Jaspers
Rechnungswesen / Vertrieb / Materialwirtschaft / Datenschutzbeauftragter
m.jaspers@ungering.de
+ 49 2821 9798-41
R. Schrader Rüdiger Schrader
Auslieferungsfahrer
info@ungering.de
+ 49 2821 9798-31